Требования к документам для заключения брака с гражданином Таджикистана

• г. Красногорск

Я Гражданка РФ, хотела бы заключить брак с гражданином Таджикистана. Какие документы с его стороны для этого нужны? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам потребуются паспорт, справка о том. что не состоите в ином браке, квитанция об уплате гос. пошлины.

От вас паспорт, а от будущего супруга кроме паспорта нужна справка о том, что он не состоит в браке в Таджикистане. Справку можно получить в консульстве.