Как переоформить вторую долю в квартире, если один из наследников не объявляется о своих правах?

• г. Салават

Оформлено 2 доли в квартире прошло 15 лет, я плачу квартплату делаю ремонт а вторая наследница не объявляется могу ли я переоформить её долю на себя?

Ответы на вопрос (3):

Нет для этого оснований. Можете взыскать половину расходов за последние три года, и установить порядок оплаты на будущее

Нет. Собственник второй доли Вам известен, поэтому признать за собой право собственности в порядке приобретательной давности Вы не сможете никогда.

Здравствуйте. Нет, оформить чужую долю Вы не сможете