Как обжаловать отказ администрации после присуждения общей кухни в другую комнату

• г. Ростов

В нашей коммунальной квартире была общая кухня но суд присудил её лично другой комнате в личное пользование ещё 2-а года назад и теперь у нас квартира без кухни, но я написала в администрацию заявление на признание отдельной квартиры в соответствии у соседа личной кухни и мне отказали, какие мои действия дальше, читайте внимательно для обжалования уже время истекло.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! обжалуйте отказ в суд - только сначала проконсультируйтесь с юристом/адвокатом очно - с предоставлением документов