Могу ли я не явится в суд на рассмотрение о том, что я управляла автомобилем, будучи в состоянии алкогольного опьянения и без прав?

Что будет, если не явлюсь? У меня двое детей. ДОПОЛНЯЮ ВОПРОС - на детей это никак не отразиться? Просто были угрозы что об все узнают органы опеки.

вопрос №10066216
прочитан 13 раз

Здравствуйте! Согласно ст.25.1. КоАП РФ можете не являться, дело рассмотрят в ваше отсутствие.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X