Насколько законна и с какими рисками связана работа номинальным или временным директором ООО?

• г. Санкт-Петербург

Насколько законна и с какими рисками связана работа номинальным или временным директором ООО?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Все предпринимательские риски и ответственность на Вас.

Очень рискованно. В практике очень много возбужденных уголовных дел на номинальных директоров, поскольку за деятельность фирмы отвечает именно директор.