Необходимость предоставления договора долевого участия при регистрации сделки с недвижимостью и возможные последствия при его утере

• г. Пермь

При регистрации сделки с недвижимостью помимо свидетельства отчуждаемого имущества продавцу необходимо предоставлять как Приложение к свидетельству, к примеру, договор долевого участия или достаточно только свидетельства о праве собственности. И что делать если такой договор утерян, может последовать отказ по госрегистрации сделки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! свидетельства будет достаточно