Если у меня основное место работы и совместительство каковы будут декретные.

• г. Краснодар

Если у меня основное место работы и совместителтство каковы будут декретные.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Размер пособия по БИР зависит от размера вашего з/п за последних два года от режима работы страхового стажа.

Спросить
Пожаловаться

Я медик. Работаю официально в двух местах: основное и внешнее совместительство. Увольняюсь с основного места работы. На работе по совместительству не переводят на основное место работы.

Будет ли у меня идти стаж по специальности, если я буду работать только на условиях внешнего совместительства?

У меня есть основное место работы и место работы по внешнему совместительству. Хотелось бы получить налоговый вычет за обучение. Можно ли его получить с двух мест работу (основное и совместительство)?

Хотела узнать, как будет оплачиваться больничный, если я кроме основного места работы еще подрабатывала совместителем. И основное место работы и совместительство - это разные школы, но работа и там и там - учитель. Больничный будет оплачиваться только с учетом основного места работы или можно учитывать совокупный доход с обоих мест работы?

При оформлении на работу, работодатель отказался принимать меня на 0,25 ставки на основное место работы, обосновывая тем, что необходимо работать на 1 ставку, чтобы сделать запись в трудовой как об основном месте работы-в противном случае это совместительство. Правомерно ли это?

Устроилась на работу по срочному договору на декретное место, если я сама во время работы запланирую беременность, то отправят ли меня в декретный отпуск и что будет когда выйдет основной сотрудник?

Сотрудник работает на ставку по основному месту работы, и о,5 внешнее совместительство. Как оформить перевод с основного места работы на совместительство, и со ставки 0,5 перейти на 1,и как основное место работы? Возможно

ли не делать увольнение-ведь обратно же будет прием.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Такая ситуация. Ушла в декрет в 2015 году из одной организации. Через полгода устроилась на работу по совместительству в другую организацию. По основному месту работы числилась в декрете. Сейчас возвращаюсь обратно на основное место работы. Вопрос: если я уйду в декрет на основной работе в 2018 году при расчете пособий будет учитываться зарплата за 2016 и 2017 года включая совместительство? Или расчет будут вести из расчета, что у меня не было дохода и выплатят минималку? Спасибо заранее.

Если застрахованное лицо работает на основной работе и на трех местах по совместительству. Основное место работы осталось, и одно совместительство осталось, а два совместительства поменялись. Под какой вариант подходит такой вариант начисления?

Заполняю анкету для оформления загранпаспорта, работала с 2003 по 2005 на основном месте и по совместительству. Записи в трудовой есть и про основное место работы и про совместительство. Надо ли вносить в анкету данные про совместительство? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение