Какие есть налоговые льготы для предпринимателей

В 2015 году я открыла я ООО, какие есть налоговые льготы для предпринимателей в 2016 году?

вопрос №10066651
прочитан 36 раз

Здравствуйте!Льгот нет.Но,вновь открытые предприятия освобождены от проверок контролирующих органов.

Я все понял, благодарю!

Похожие вопросы

юрист Плясунов Константин Андреевич:

Здравствуйте. Есть и ст. 64.1. Защита прав кредиторов ликвидируемого юридического лица ГК РФ.


юрист Калашников Владимир Валентинович:

В налоговую можете обратиться. Пусть проверят их. Могут привлечь к ответственности по ст. 14.53 КоАП РФ. В произвольной форме можно написать обращение. Либо в виде жалобы. Действия незаконны.


юрист Макаров Валерий Анатольевич:

ИП - это физическое лицо, имеющее свидетельство о регистрации в качестве предпринимателя. ООО - это юридическое лицо. Одно другому не мешает.


юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич:

[quote]"Кодекс административного судопроизводства Российской Федерации" от 08.03.2015 N 21-ФЗ (ред. от 28.12.2017) Статья 4. Право на обращение в суд с административным исковым заявлением 1.


юрист Крылова Елена Вадимовна:

Добрый день. Ваш работодатель должен это сделать и отдать Вам трудовую книжку. Если работодатель исчез, то прекращать трудовые отношения с ним придётся через суд.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X