Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Имущество ооо ведь не является общим имуществом супругов?

При продаже недвижимого имущества ооо (долевая собственность ооо и физ. лица) нотариус требует согласия супругов участников ооо на совершение сделки, ссылаясь на ст. 35 Семейного кодекса. Правомерно ли это? Имущество ооо ведь не является общим имуществом супругов?

вопрос №10066866
прочитан 23 разa

Да, правомерно. Имущество, нажитое в период брака, является совместно нажитым.

Спасибо за помощь!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X