Я два месяца назад покупала обувь, каблук сегодня сломался. Чек и гарантийный талон выбросила, могу ли я вернуть обувь.

• г. Москва

Я два месяца назад покупала обувь, каблук сегодня сломался. Чек и гарантийный талон выбросила, могу ли я вернуть обувь.

Ответы на вопрос (2):

Можно вернуть, но если откажут по причине отсутствия чека, тогда придется обращаться в суд, если овчинка стоит выделки.

Без доказательств покупки вы не сможете ничего сделать, так как не сможете доказать факт приобретения товара в этом магазине