Какие действия суда при наложении ареста на автомобиль в связи с требованием о возврате долга?

• г. Самара

Я должен человеку сумму денег. Он подал в суд и попросил суд наложить арест на мой автомобиль. Если арест будет наложен, какие дальнейшие действия будет предпринимать суд! Сумма долга в два раза меньше стоимости автомобиля?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос о том, кто и какие действия будет предпринимать, просьба к нам не адресовывать - мы не гадалки! Что касается Ваших действий, то Вам необходимо будет доказывать, что арест автомобиля незаконен и не обязателен для обеспечения выполнения денежного обязательства.