Магу я снят с учета свои тягач конструктор.

• г. Бишкек

Магу я снат с учота свои тягач канструктар.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Конечно,можете снять с учета, если нет никаких препятствий для этого.

Спросить
Пожаловаться

Магу я снат с учота еягача канструктар.

Тягач застрахован по Каско, находится в лизинге. При осуществлении перевозки груза, водитель для избежания столкновения, произвел резкое торможение. В следствии этого произошло смещение груза внутри полуприцепа, который повредил стенку полуприцепа, а она в свою очередь повредила заднюю стенку тягача. Страховая компания отказывает в ремонте тягача, ссылаясь на то, что повреждение произошло в результате перемещения предметов внутри ТС. груз находился в полуприцепе, а не в тягаче. Правомерно ли данное решение.

Мой припаркованный на обочине автомобиль задел проезжающий мимо тягач и прицепом. Причем задел прицепом. У тягача и у прицепа свои отдельные страховые полисы. Я обратился в свою страховую компанию, но меня отправили в страховую компанию виновника ДТП, сославшись на то, что в данном ДТП участвуют три транспортных средства (тягач, прицеп и мой автомобиль). Правомерны ли действия моей СК?

Имеется на руках решение суда о расторжении договора аренды с правом выкупа тягача, возврате тягача и не уплаченной арендной платы. Я как арендодатель (нахожусь в Ульяновской области) сдал в аренду тягач арендатору (он территориально находится в Московской области). Уже год как не платит и после вынесения решения суда, так и не возвращает тягач (уже как 4 месяца прошло). Подскажите, пожалуйста, что мне делать дальше? Стоит ли подавать на розыск тягача в полицию? Если нет, то как мне вернуть свой тягач?

Какие действия нужно принять в случае поломки тягача при осуществлении международных перевозок с таможенным грузом. Тягач будет вывозиться из РФ на эвакуаторе а прицеп повезет другой тягач. Нужно ли уведомлять ближайший таможенный пост о замене тягача и какие документы необходимо предоставить таможне.

Ссади под тягач врезалась машина погибли два человека. Что будет водителю тягоча? Если он двигался по своей полосе 80 км/ч. легковушка пошла на обгон но не успела и свернула на совю полосу и на всей скорости угодила под тягач.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как действовать в следующей ситуации. В ДТП участвовало 3 ТС (1 легкавая, 2 тягача с прицепами). Обращаемся в страховую виновника, но у виновника Тягач и прицеп застрахован в разных СК ДТП произошло 13.07.2014 по новому законодательству тягач и прицеп одно ТС. Но полисов на тот момент было два. В какую страховую компанию обращаться? (ск тягача или ск прицепа)

Мы купили для работы тягач. На тягаче был установлен оранжевый маячок (тягач таскал за собой бочку с топливом), мы занимаемся грузоперевозками сыпучих грузов и теперь за тягач зацеплен тонар. Скажите нужно ли разрешение на этот маячок? Мы им не пользуемся, но вроде он и не мешает, а гаишники требуют на него разрешение.

Виновник ДТП - фура с полуприцепом. В столкновении участвовал и сам тягач и полуприцеп. У тягача есть свой полис ОСАГО, у полуприцепа свой. Т.е. у виновника ДТП 2 полиса ОСАГО. Будет ли суммироваться выплата по этим полисам, т.к. выплаты по одному явно не хватит.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение