Возможно ли арестовать незавершенное строительство промышленного объекта без регистрации в БТИ и кадастровой?

• г. Тамбов

Может ли пристав наложить арест на незавершенное строительство промышленного объекта, регистрации в БТИ и в кадастровой не проводилась?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если объект не зарегистрирован,то пристав не сможет наложить арест.