Могу ли я вернуть свои деньги после добровольного отказа от суда и неисполнения обещания обидчиком?

• г. Москва

Равствуйте. У меня украли деньги, шло дело к суду, я пожалел обидчиков, они мне вернули 5 часть денег, я написал перед судом, что притензий не имею и что вред возмещён в полном объёме, разумеется суд пошёл им на встречу и их отпустили в зале суда. Представитель моих обидчиков обещал вернуть оставшуюся часть денег, но прошло 3 месяца, а он их так и не возвращает, договаривались мы один на один, расписок и прочего я не брал с него, поверил просто. Могу ли я теперь вернуть свои деньги? Как?

Ответы на вопрос (1):

Теперь уже не докажете, надо было расписку взять.