Нарушение графика посещения - Бывший муж встречается с 2-летним сыном дольше, чем разрешено судом

• г. Волгоград

Бывший муж нарушает график посещения ребёнка. Суд постановил что он имеет право видеться с сыном с 16:00 до 19:30 каждый вторник и четверг. Но он приезжает в шестом часу и возвращает ребёнка в девятом часу вечера. Сыну 2 года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Предъявите исполнительный лист судебным приставам,они будут контролировать исполнение решения суда, и примут меры в случае необходимости.

Спросить
Пожаловаться

Бывший супруг через суд установил график посещения ребёнка. Его дни вторник и четверг с 16:00 до 19:30. Но приезжает он всегда с опозданиями на час а иногда и больше. Могу ли я не пускать его к ребёнку?

Отец подал с суд на установление графика посещения ребенка. Он хочет видется вторник с 18-21 часа. Четверг также. Суббота с 18-воскресенья 20 часов. И 2 недели отпуска каждый год. насколько это возможно если по созданному мной режиму дня ребенка у нее 20 часов свободного времени в неделю?

Я в разводе с 2011 года, есть общий сын. С июля этого года бывший муж не платит алименты (он сам посылал, без решения суда). Навещать сына бывший муж ездит 4 раза в год, в телефонном разговоре сказал, что ему такого количества раз достаточно. Я уезжаю на сессию и чтобы приезжал когда я вернусь. Бывший муж хочет без меня приехать к сыну (ему 4 года и 3 месяца, сын остается с бабушкой). Я не оставляю сына с его отцом наедине, так как последний безответственный и я боюсь, что сына у меня украдут. На что бывший супруг ответил, что я ему запрещаю видеться с сыном и он обратится в суд, чтобы установить правила посещения и количество раз посещения. Скажите пожалуйста, может ли суд вынести решение о том, что бывший муж может видеться сколько хочет с сыном и без моего присутствия?

Бывший муж и отец нашего общего сына от брака преследует и сторожит меня и сына. Судом есть мировое соглашение и житие сына и есть график когда сын (с понедельника по четверг) проживает со мной (мамой) и пятница-воскресенье с отцом. Бывший муж (развод по суду) приезжает к нашему дому в мой график в понедельник и стучит в дверь и пытается поговорить с сыном. Я испытываю страх при этом. Подскажите пожалуйста какая это статья?

С бывшим мужем в разводе уже 4 года. Нашему сыну 5 лет. Я не против их встреч, но бывший муж приезжает 1 раз в год и видится с сыном 1-1,5 часа. Больше никак не общается, даже у меня не интересуется сыном. Два дня назад позвонил, попросил свозить сына в другую область к тётке, которую сын не знает. Я против этого. Имею ли я право отказать бывшему мужу увожить сына к людям, которых он не знает?

Бывшая жена сдала ребёнка в школу-интернат. Когда разводилась с мужем, суд постановил, что ребёнок будет жить с матерью. В школе-интернате он живёт 5 дней и к маме приезжает лишь на выходные. Нарушает ли она постановление суда, потому что ребёнок практически живёт не с ней, а в интернате? Отец ежемесячно платит алименты. Бывшая жена запрещает сыну видеться с отцом с 2016 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ситуация следующая муж с женой в разводе. Муж надевает без согласия жены часы на 24 часа в сутки для слежки за ребенком, а также прослушивания и скрытой видеослежки. Нарушает ли муж закон?

Ребенок живёт с матерью по решению суда. Развод был когда ребёнку был 1 год. Суд постановил видеться мужу с ребёнком 3 раза в неделю. Ребенку сейчас 7 лет.

Если муж не платил бывшей жене алименты 3 года т.к она оставляла сына с родителями которые переодически выпивают а сама уезжала на год. сейчас муж пытается добиться видеться с сыном. Может ли суд оказаться на стороне бывшей жены и не дать право видется с сыном из за того что он не платил алименты.

По решению суда, бывший муж имеет право видеться с сыном 2 дня в неделю по 2 часа. Он работает в другом городе, сейчас приехав сюда. А первый день нарушил суд решение, мы обратились в опеку с заявлением, а сегодня отказывается приводить сына. Что сделать и куда обратиться за помощью.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение