Нарушение графика посещения - Бывший муж встречается с 2-летним сыном дольше, чем разрешено судом

• г. Волгоград

Бывший муж нарушает график посещения ребёнка. Суд постановил что он имеет право видеться с сыном с 16:00 до 19:30 каждый вторник и четверг. Но он приезжает в шестом часу и возвращает ребёнка в девятом часу вечера. Сыну 2 года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Предъявите исполнительный лист судебным приставам,они будут контролировать исполнение решения суда, и примут меры в случае необходимости.