Сторож ООО Общественный Центр может пресекать нарушение общественного порядка, но что происходит, если его избивают во время работы?

• г. Шиханы

Сторож ООО Общественный Центр может быть - лицом пресекающим нарушение общественного порядка. Если его избили при исполнении своих обязанностей.

Ответы на вопрос (2):

Сторож - это мебель. Может быть только охранник 4 разряда с лицензией.

На квалификацию преступления это не повлияет.