Подскажите пожалуйста, могу ли я с нашим ребёнком расчитывать хоть на что-нибудь?

• г. Екатеринбург

У меня скончался супруг, жили с ним в гражданском браке, осталась дочь от него. В свою квартиру и дом он нас не прописал, у него так же есть жена и двое детей с которыми он давно уже не живёт и брак не расторгнут. Муж являлся гражданином России, а у них нет гражданства России. Подскажите пожалуйста, могу ли я с нашим ребёнком расчитывать хоть на что-нибудь? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

только ваша общая дочь, вы - нет