Положены ли мне выплаты от университета по беременности или необходимо уходить в декретный отпуск?

• г. Хабаровск

Добрый день. Обучаюсь в ВУЗе на 4 курсе дневного обучения, беременна 25 недель. Положены ли мне выплаты от университета по беременности или необходимо уходить в декретный отпуск?

Я студентка ВУЗа, обучение очное, бюджетное. Получаю стипендию.

Какие выплаты и пособия мне положены по беременности и родам и кто мне их должен выплачивать? В декретный отпуск уходить не собираюсь, буду продолжать учиться.

Я студентка 5-го курса, обучаюсь очно, платно, не работаю стою на учёте по беременности, беременность первая, подскажите какие выплаты мне положены от университета, а какие от государства?

Я студентка дневного отделения гос. университета. Я беременна и через пару недель стану матерью-одиночкой. На учет в Женскую консультацию встала до 12 недель. Какие пособия, льготы и выплаты я могу получить и где? университет мне не выплачивал никаких доп стипендий по беременности. И можно ли получить эти выплаты, если такие положены, одним разом?

Я вышла из декретного отпуска на работу на 1,6 месяца, сейчас снова беременна-24 недели, в 30 недель снова в декретный отпуск. Могу ли я рассчитывать на единовременную выплату декретных или нет? Или только на ежемесячные выплаты малышу?

Здравствуйти я обучаюсь на заочной форме обучения в ВУЗЕ НА 3 курсе. СкажитЕ положен ли мне отпуск для написания курсовой работы или нет?

Вузу приостановили действие аккредитации на мою специальность. Обучаюсь на выпускном курсе в негосударственном вузе, за обучение плачу сама. Обязан ли вуз осуществить перевод обучающихся с сохранением стоимости обучения. Нам предлагают для перевода вузы, но оплата там значительно выше.

Я обучаюсь в ординатуре Мед. ВУЗа.13 декабря 2013 года ушла в декретный отпуски и в отпуск по уходу за ребёнком. Выходить 13 декабря 2015 года. Но в сентябре уходить во второй декретный отпуск. Интересовалась у руководства могу ли я получить положенные декретные, а после родов не дожидаясь окончания отпуска выйти учиться. Сказали что не положено и нужно уходить в отпуск. Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я обучаюсь в педагогическом ВУЗЕ, закончила 3 курс и уже студентка 4 курса (бакалавриат). Есть вариант работы в школе по специальности. В университете одобряют. Раньше 3 курса университета приравнивалось к неполном высшему образованию, а сейчас это действует? Могут ли меня принять на работу в школу, если в университете мне дали справку, которая подверждает, что я обучаюсь в данном ВУЗЕ, и в которой прописаны сроки обучения, факультет. Помогите пожалуйста.

Я обучаюсь курсанткой в морском вузе на 4 курсе. По семейным обстоятельствам-я беременна. Имеет ли право администрация вуза настоять на моём отчислении, или переводе на заочную или студенческую форму обучения?

И я так же не хочу брать академический отпуск.

Я обучаюсь в педагогическом ВУЗЕ, закончила 3 курс и уже студентка 4 курса (бакалавриат). Меня пригласили на работу учителем по своей специальности. В университете одобрили, дали свободное посещение. Раньше 3 курса университета приравнивалось к неполном высшему образованию, а сейчас это действует? Могут ли меня принять на работу в школу, если в университете мне дали справку, которая подверждает, что я обучаюсь в данном ВУЗЕ, и в которой прописаны сроки обучения, факультет. Помогите пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение