Как уйти от субсидиарной ответственности и сохранить имущество при налоговой проверке? Возможность переоформления имущества на родственников

• г. Пермь

Я ген. директор. У меня началась выездная налоговая проверка с нового года. По акту проверки за контрагентов, которые не уплатили НДС, предъявили сумму 7800000 к уплате за них. Т.е. счет-фактуры, которые выставляли мне мои контрагенты, не приняты налоговой к вычету. Суды принимают сторону налоговой. Как избежать субсидиарной ответственности и сохранить имеющееся у меня имущество? Можно ли сейчас переоформить квартиру и машину и землю на родственников?

Ответы на вопрос (3):

Оформляйте это ваше право.

Если я сейчас перепишу имущество и предположим выйду в судебные тяжбы с налоговой и проиграю суды, то эти сделки по имуществу могут признать не действительными?

Ели арест не наложен. можете продавать. Препятствий нет