Как получить алименты для ребенка от отца, проживающего в Израиле - советы для мать-одиночки

• г. Орджоникидзе

Отец моего ребенка проживает в Израиле. Ничем нам не помогает. Ребенку полтора годика. Мне бы очень хотелось получать от него помощь для ребенка. Здесь я мать-одиночка. Посоветуйте, каким образом я могу добиваться алиментов от биологического отца моей дочери.

Ответы на вопрос (1):

Спочатку, маєте встановити батьківство.