Какая категория по здоровью допустима для поступающих военно-медицинскую академию на факультет сухопутных войск?

• г. Москва

Мой сын хочет поступать в военно медицинскую академию. Какая категория по здоровью должна быть? Вернее какая допустима? Факультет - сухопутные войска.

Ответы на вопрос (1):

С таким вопросом вам, а вернее, вашему сыну необходимо обращаться в медкомиссию при военкомате, а не на сайт юристов, мы - не медики.