Угрозы школьного шантажа - как защититься и справиться с проблемой?

• г. Владивосток

Меня в школе шантажируют, говорят, или я перехожу в другую школу или они выкладывают видео в интернет. Им по 13-14 лет. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Думаю с таким вопросом Вам лучше обратиться к родителям, а не к юристам. Мы не знаем о каком видео идет речь.