Ситуация с заключением супруга в СИЗО - как найти выход и помочь ему

• г. Курск

Хочется пожелать вам удачного трудового времени суток и отличного настроения.! Вопрос заключается в следующем: мой супруг сейчас находится в СИЗО... Прогнозы не благоприятные...4 эпизода

статья 228 часть 2 и угон. (16..,)без цели сбыта. Скажитепожалуйста возможно ли как-то разрешить эту ситуацию что бы хотя бы отделаться условным? И чем то могу я ему помочь. СПАСИБО.

Ответы на вопрос (2):

В данной ситуации вам нужно искать адвоката по соглашению. Обращайтесь за юридической помощью очно.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

спасибо, Надежда , и Вам всего хорошего!

Тяжкие составы у вашего мужа. надежды на условное лишение свободы . увы. нет

Спросить
Пожаловаться

Можно ли добиться условным сроком по статье 228 часть 2 (Незаконное приобретение без цели сбыта). Сейчас находится под домашним арестом.

Такой вопрос статья 228 части 1 без цели сбыта. Взяли друга с 2,76 весом. Ранее был судим по 158 части 2,4 раза, 2 раза по применению сторон, и два раза судимость. Первая судимость была в 2009 погашена. Вторая, просидел в СИЗО 2 месяца, вышел с полным года условным в 2015 погашена по амнистии. Что щас светит за 228 часть 1 без цели сбыта?

У брата такая ситуация,2 эпизода по статья 228 часть 2 хранение без цели сбыта. Ранее не судим, отягчающих обстоятельств нет. чего ожидать?

Здравствуйте, у меня статья 228 часть 2, без цели сбыта в собственное употребление и хранение, возможено ли мне как-либо получить условный срок?

Такой вопрос статья 228 части 1 без цели сбыта. Взяли друга с 2,76 весом. Ранее был судим по 158 части 2,4 раза, 2 раза по применению сторон, и два раза судимость. Первая судимость была в 2009 погашена. Вторая, просидел в СИЗО 2 месяца, вышел с полным года условным в 2015 погашена по амнистии. Ещё смегчающее обстоятельство не совершено летний ребёнок. Что щас светит за 228 часть 1 без цели сбыта?

Вопрос такой. Друг находится в следственном изоляторе. По статье 161 часть 1 - ущерб полностью оплачен. Далее, статья 158 часть 2 1 эпизод - частично оплачен и часть 1 два эпизода - не оплачено ничего, так как нет возможности, потому что он в СИЗО. Есть судимость погашенная (исправительные работы), но сгорит она в следующем году автоматически.

Что в этом случае ему грозит? Условный срок или уже реальный срок?

У меня есть условный срок по 228 пунк 1 часть 4 перекулефицированое в 228 часть 2 хранение без цели сбыта дали условно 4 г,сейчас поймали с гашишлем 9 грам завели дело 228 часть 1 хранение без цели сбыта возможно ли получить второе условное? Я сейчас женат и жена беременна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли сократить условный срок уже на ходясь на нем по статья 228 часть 1 без цели збыта.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение