Ситуация с заключением супруга в СИЗО - как найти выход и помочь ему

• г. Курск

Хочется пожелать вам удачного трудового времени суток и отличного настроения.! Вопрос заключается в следующем: мой супруг сейчас находится в СИЗО... Прогнозы не благоприятные...4 эпизода

статья 228 часть 2 и угон. (16..,)без цели сбыта. Скажитепожалуйста возможно ли как-то разрешить эту ситуацию что бы хотя бы отделаться условным? И чем то могу я ему помочь. СПАСИБО.

Ответы на вопрос (2):

В данной ситуации вам нужно искать адвоката по соглашению. Обращайтесь за юридической помощью очно.

Здравствуйте!

спасибо, Надежда , и Вам всего хорошего!

Тяжкие составы у вашего мужа. надежды на условное лишение свободы . увы. нет