Возможно сократить срок действия контракта на оказание охранных услуг без изменения цены в связи с повышением тарифов

• г. Владивосток

Можно-ли уменьшить срок действия контракта на оказание охранных услуг отделом вневедомственной охраны, без уменьшения цены контракта, в связи с увеличением регулируемых тарифов на оплату?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! только по соглашению сторон . в одностороннем порядке нет