Как написать письмо руководителям организаций работники которые нелегально занимаются авто перевозкой пассажиров.

• г. Кызыл

Как написать письмо руководителям организаций работники которые нелегально занимаются авто перевозкой пассажиров.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Пишите в произвольной форме,указывайте факты нелегальной деятельности.