Ограничения для банкрота - Можно ли работать заместителем руководителя после признания индивидуального предпринимателя банкротом?

• г. Чита

Индивидуальный предприниматель был признан банкротом - не имеет права в течении 3 х лет заниматься коммерческой деятельностью. Можно ли работать заместителем руководителя?

Ответы на вопрос (1):

Можно работать