Заявление мол пока не буду подписывать и посмотрим на твоё дальнейшее поведение!"-сказал директор и заведующая.

• г. Москва

Прошу помощи в данном вопросе: находилась на испытательном сроке 2 месяца в государственной организации с 15 февраля. За день до истечения испытательного срока работодатель в лице директора стал обвинять в плохой работе, выявилось несколько жалоб от клиентов, которых я благополучно обслуживала и в итоге меня вынудили написать заявление по собственному желанию, запугав что в противном случае могут уволить по статье о непроходжении исп. срока?! "Заявление мол пока не буду подписывать и посмотрим на твоё дальнейшее поведение!"-сказал директор и заведующая. Я сдалась! Аписала прошу уволить меня с 30 апреля, заявление писала 14 апреля. А на следующий день 15 апреля я заболела, взяла больничный предупредив руководство, что к тому же у меня подозрение на беременность! Не знаю, как будут действовать дальше они и как быть мне, если я хочу работать и не хочу, чтоб нарушались мои права, как трудящейся женщины. Заранее Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Ольга, на данный момент, думаю, надо подать заявление об отзыве заявления об увольнении.