Вопрос алиментов - Можно ли платить только за одного ребенка?

• г. Краснодар

У меня такой вопрос. Мы развелись 3 года назад у меня 2 детей. Жена подала на алименты за последнии 3 года чтоб я погасил задолжность. До этого тоже чуть не развелись 2007 году и она подавала на алименты и был исполнительный лист но померились и она его забрала. А теперь вновь пришла с этим листом к приставам и хотела взыскать за 9 лет как такое возможно! Я согласен к примеру погасить задолжность но на данный момент сыну 20 и он в армии дочьке 13 лет! вопрос могули я платить только за дочь.

Ответы на вопрос (2):

Нет не можете. Если есть задолженность,то Вы так и будете должником, пока не заплатите.

В настоящее время вы должны оплачивать алименты ТОЛЬКО НА ДОЧЬ. Задолженность рассчитанную приставом вы имеете право оспорить в суде. Для более подробного ответа необходимо знакомиться с материалами исполнительного производства.