Снятие льгот в оплате труда жителями ЗАТО - правомерные действия главы Администрации?

• г. Челябинск

Мы живем в ЗАТО, согласно статьи 7 закона о ЗАТО пользуемся льготами в оплате труда, правомерно ли постановление главы Администрации нашего ЗАТО о снятии льгот, в постановлении глава ссылается на указ Президента, но не указан ни номер Указа ни дата о снятии статуса ЗАТО КАК ВЫЯСНИЛОСЬ НЕТ НИКАКОГО УКАЗА. ПРАВОМЕРНЫ ЛИ ДЕЙСТВИЯ ГЛАВЫ.

Ответы на вопрос (1):

Оксана, если льготы по оплате труда установлены федеральным законодательством, в данном случае ФЗ, то глава администрации ЗАТО своим постановление снять льготы по оплате труда не может.