Как получить справку о бракоспособности для вступления в брак в России, если я гражданин Казахстана и проживаю в Каменске-Уральском? Необходимо ли ехать за ней в Павлодар?

• г. Каменск-Уральский

Хочу вступить в брак с гражданкой России. Сам гражданин Казахстана (с Павлодара). Живем в Каменске-Уральском. Где получить можно справку о бракоспособности? Обязательно ли за ней ехать в Павлодар?

Ответы на вопрос (1):

Нужно ехать или оформляйте на кого-либо доверенность.