Необходимо ли лицензирование школ на дополнительные образовательные программы, если есть лицензия на основную образовательную деятельность?

• г. Челябинск

Должно ли школа проходить лицензирование на дополнительные образовательные программы в обязательном порядке или достаточно лицензии на основную образовательную деятельность начального, основного и среднего общего образования?

Ответы на вопрос (1):

Достаточно лицензии на основную деятельность, Людмила.