Звонки автоинформатора о якобы задолженности - Как защититься?

• г. Видное

Уже больше недели звонят с неизвестно автоинформатор на все номера моей семь. Информатор говорит о якобы задолженности и то что придут приставы и заберут имущество. У нас ни у кого задолженности нет даже узнавали в службе судебных приставов. К сожалению автоинформатор не указывает название банка или организации. Я в положении мои родители пожелые люди. Добило то что начали по ночам звонить. Заблокировать номер Неизвестно невозможно. Скажите что можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Напишите жалобу в Роскомнадзор, Александра.

Здравствуйте. Установите на своём телефоне услугу "переадресация вызова" на номер 8-800-2007040 и условие - при отсутствии ответа в течение 15 секунд. Это бесплатно. Если Вам позвонит тот, кого Вы знаете, то ответить Вы успеете. В остальных случаях звонок будет переадресован тем же коллекторам, и пусть между собой сами общаются.