Каковы последствия статьей 12.27 ч.2 ДТП для сына, которому уже дали 10 суток по статье 12.26 ч.2 КоАП РФ?

• г. Архара

Опишите Вашу проблему сыну дали 10 суток по статье 12.26 ч.2 Коап РФ, через месяц пришла повестка в миовой суд по статье 12.27 ч.2.ДТП не было. С места происшествия не скрывался. Что ему грозит?

Ответы на вопрос (1):

Лишение прав от года до полутора лет или административный арест. Но вам зачем это? ведь вы пишите,что не было факта правонарушения. Вот это и доказывайте в суде.