Как мне получить пенсионное отчисление с воинской части, если они не делали его в налоговую?

• г. Ставрополь

У меня такой вопрос, 3 года тому назад я проходил военную службу по контракту в ВС РФ, 7 месяцев, недавно зашел на сайт госуслуги, чтобы проверить пенсионное накопление воинская часть не делала пенсионное отчисление в налоговую, что можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

---обращаться в суд. но сначала выяснить как вы там были оформлены.

Здравствуйте!

ВС не делают отчислений в ПФР. У нас пенсия начисляется по другому

УДАЧИ ВАМ