Несколько постановлений суда о выплате алиментов - законность и основания

• г. Омск

В 2013 году было вынесено постановление суд приставами об уплате задолжности по алиментам в сумме 450 т. Руб. А также алиментов 1/3. За период с 2008 по 2013 год. На работе начали высчитывать. В 2015 исполнитель ное производство прекращено по решению суда. Успел выплатить 120 т.р. в 2015 году после окончания производства мне вынесли новое постановление где я должен в период с 2008 по 2015 год 600 т.р. старое не отменяли. То есть если я правильно понимаю действуют сейчас два постановления. Соответственно по первому должен 450-120 =330 и по второму 600. Законно ли это? 2 постановление по одному делу за один и тот же период. А если первое отменили на основании чего с меня высчитывали деньги.

Ответы на вопрос (1):

Уточните у пристава---и имеете право обжаловать.