Вопрос такой, куда обращаться за страховой выплатой по потере кормилица, муж погиб в ДТП был пассажиром, остались двое детей и я.

• г. Саратов

Ответы на вопрос (1):

куда обращаться за страховой выплатой по потере кормилица,муж погиб в ДТП был пассажиром,остались двое детей и я.

---вам нужно получить заключение по ДТП и обращаться в страховую компанию виновника. либо подать иск в суд на самого виновника. Нужно обратиться к реальному юристу. а он по обстоятельствам будет действовать.