Возможно ли получить компенсацию за проезд в санаторий МВД РФ для пенсионера МВД с льготным стажем?

• г. Красноярск

Я являюсь пенсионером МВД РФ.льготный стаж 22 года, фактический стаж 16 лет 7 месяцев. Хочу съездить в санаторий МВД РФ,в моем случае кто и на основании какого НПА мне должен оплатить проезд в санаторий МВД РФ?оплачивается также часть стоимости путевки в санаторий МВД РФ?спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! часть стоимости путевки в санаторий МВД РФ оплачивается