Возможно ли получить компенсацию за проезд в санаторий МВД РФ для пенсионера МВД с льготным стажем?

• г. Красноярск

Я являюсь пенсионером МВД РФ.льготный стаж 22 года, фактический стаж 16 лет 7 месяцев. Хочу съездить в санаторий МВД РФ,в моем случае кто и на основании какого НПА мне должен оплатить проезд в санаторий МВД РФ?оплачивается также часть стоимости путевки в санаторий МВД РФ?спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! часть стоимости путевки в санаторий МВД РФ оплачивается

Спросить
Пожаловаться

Моей дочери 23 года. Я по путевке еду в санаторий от организации отпуск льготный. Могу ли я рассчитывать на возмещение стоимости путевки или части стоимости проезда за дочь? Спасибо.

Я пенсионер МВД со стажем более 20 лет. Мне и моему мужу было отказано в путевке в санаторий. Оплатят ли мне проезд, если мной будет приобретена путевка за полную стоимость непосредственно в выбранном санатории МВД.

Являюсь пенсионером МВД. По путёвке отдыхал в санатории МВД с дочерью 9-ти лет. В связи с болезнью дочери (отравление), на 10-й день уехали из санатория. Компенсируют ли затраты на проезд в моей ситуации? Спасибо.

Как оплачивается проезд в санаторий для пенсионеров фсин на личном транспорте. По фактическим затратам или исходя из стоимости проезда жд транспортом.

Являюсь пенсионером МВД с 2010 года (20 и более лет). Проезд по путевке в санаторий МВД туда и обратно как-то компенсируется или нет? (еду с супругой) Спасибо.

Я являюсь пенсионером МВД, выслуга 26 лет. Имею ли я право на повторное лечение в санатории МВД, в течении одного года, по медицинским показаниям, после ДТП? При приобретении путевки по полной льготной стоимости, 12000 р.

Я являюсь пенсионером МВД РФ (стаж службы более 20 лет, ветеран боевых действий), оплатят ли проезд авиа транспортом мне и моей жене в санаторий МВД РФ. Проживаем в Приморском крае. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Являюсь пенсионером МВД ИМЕЮ право полкчать льготные путёвки, вопрос:

Могу ли я получить льготную путёвку поиехав в необходимый мне санатооий. Если да,то как?

8 950 104 85 91

Если я побываю за 2020 год в военном санатории по льготной путевке с 25.12.20 по 14.01.21, смогу ли я воспользоваться льготной путевкой летом 2021 года? Оплатит ли военкомат мне в этом случае стоимость проезда в санаторий дважды в 2021 году - в январе за 2020 год и в августе за 2021 год?

Пенсионер мвд по смешанному стажу, стаж в мвд 17 лет, общий 29 лет. есть ли льготы на приобретение путёвки в санаторий, цена, оплачивается ли проезд к месту лечения и обратно, льготы членам семьи?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение