Как можно отменить определение кассации о прекращении производства?

• г. Москва

Истец запугал необоснованным предъявлением больших исков, проблемами на работе, и в жизни (прямых угроз жизни, здоровью не было), ввел в заблуждение Ответчика после подачи последним кассационной жалобы на решение Суда.

Ответчик по требованию Истца подписал в присутствии нотариуса подготовленное Истцом заявление об отзыве кассационной жалобы, кассация производство по делу прекратила.

Имеется ли в действиях Истца состав уголовного преступления, какого?

Ответы на вопрос (1):

Практически никак.