Что делать, если муж набрал кредитов без моего ведома и не платит за них - как защитить себя и свое имущество

• г. Ижевск

Что делать, если муж набрал кредитов о которых я не знала. В данный момент их не платит. Как я могу защитить себя и свое имущество? В квартире в которой мы сейчас проживаем, куплена совместно с мужем. У каждого была своя квартира в итоге мы их объединили и оформили на мужа. Муж не работает и кредиты брал тоже не работал.

Ответы на вопрос (2):

Пока никак. Если перестанет платить, то доказывать в суде, что деньги муж потратил не на семью.

Добрый день. Разделите совместно нажитое имущество брачным договором и на Вашу долю никто не сможет обратить взыскание (ст. 40 СК РФ)