Актеру украли 800 личных фотографий и разместили на форуме - как удалить контент и закрыть сайт?

• г. Москва

У моего дяди (он актер) украли более 800 личных фотографий из соцсети и теперь размещают их у себя на форуме публикуя про него порочащую информацию. Куда можно пожаловаться чтоб этот контент удалили а сайт закрыли?

Ответы на вопрос (1):

Заявление в полицию в соответствии со ст140 УПК РФ подавайте