Проблема доступности замены коленного сустава в Магнитогорске - как решить ситуацию для пациентки?

• г. Магнитогорск

Мы живем в Магнитогорске квоту дали на Барнау на замену коленного сустава но ехать нам далеко.. и не сможет она по состоянию здоровья. . у насдают квоты и на Магнитогорск и на Челябинск.. что нам делать? Стоит пятый год в очереди маме 55 лет будет.. ходить она уже практически не может...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Оксана!

Если мама не может самостоятельно добраться до Барнаула, решайте вопрос с сопровождающим. Или договаривайтесь о направлении в Магнитогорск. При наличии задержки в выдаче направления в больницу, можете обратиться с жалобой в Минздрав Челябинской области.