Как приватизировать землю с двумя домами и общей долевой собственностью в центре Перми?

• г. Пермь

Как приватизировать землю? На одном участке два дома. Дома 1917 года постройки. Общая долевая собственность. По факту проживает четыре собственника. Остальные не известно где. Очень много дольщиков. Часть из которых не знем где искать. Суд отказал в приватизации земли из за того, что по факту два дома. Как нам теперь приватизировать землю? Земля в центре города Пермь. Подскажите с чего нечать? И возможна ли приватизация?

Ответы на вопрос (1):

Если суд отказал, то нужно либо обжаловать решение, либо подавать новый иск. но это должен быть иск иного характера. Для более точного ответа нужно изучать документы.