Ошибки в паспортах РФ супругов при регистрации брака - влияние на приобретение недвижимости и необходимость замены паспортов

• г. Симферополь

В паспортах РФ обоих супругов сделана ошибка при внесении сведений о регистрации брака, а именно указан другой город по сравнению со свидетельством о браке. Может ли это повлиять на приобретение недвижимости одним из супругов? Нужно ли менять паспорта?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

нет . не может повлиять

обязательно обратитесь в УФМС за исправлением ошибки - обмене паспорта, МОЖЕТ повлиять - см. ст. 35 СК