Угроза обвинения в хищении денежных средств - мой опыт работы на ИП в качестве торгового представителя

• г. Алматы

Работал я на ИП,торговым представителем не официально, продавали они колбасы, мы выдавали магазинам товар в долг, и один из магазинов не оплатил деньги, теперь руководство грозит заявлением о хищений денежных средств хотя я не забирал эти деньги, сумма где то 20000 руб.

Ответы на вопрос (1):

нет доказательств - не будет и наказания, Ерден. Просто пугают.