Возможно ли использовать сбережения фонда оплаты труда для коммунальных услуг в муниципальном бюджетном учреждении согласно законодательству?

• г. Вача

Можно ли расходовать экономию фонда оплаты труда на оплату коммунальных услуг в муниципальном бюджетном учреждении. На основании какого закона?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Можно расходовать, если это не нарушает права работников.