Взяли квартиру в браке в ипотеку на супруга и развелись, но вскоре поженились снова - кому принадлежит квартира и в каких долях?

• г. Омск

Взяли квартиру в браке в ипотеку на супруга, потом был развод. Через некоторое время опять поженились. На ком квартира? Квартира также в равных долях?

Ответы на вопрос (2):

Квартира является совместно нажитым имуществом и делится между супругами поровну.

Да, квартира также остается в совместной собственности супругов.