Возможность требования максимального возмещения морального вреда и иска на моральное возмещение при принятии вины обвиняемым в соответствии со статьей 115 часть 2

• г. Воронеж

Я являюсь потерпевшим по статья 115 часть 2. Обвиняемый полностью принял вину, о чем указано в протоколе дела и желает мирным путем решить данное дело.

Подскажите, какое максимальное возмещение морального вреда можно требовать и возможно ли ему требовать как наказания в соответствии со статьей, а также предъявить иск на моральное возмещение?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! можете потребовать примерно 200 000 руб