Сколько стоит генеральная доверенность на авто на 3 года России.

• г. Балаково

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к ближайшему нотариусу и узнайте стоимость ген. доверенности.

Нет такого понятия "генеральная доверенность". Есть доверенность, которая оформляется у нотариуса и содержит определенные полномочия на распоряжение и владение имуществом.

Примите к сведению, что выдача доверенности не является сделкой! Ответственность за имущество, как и уплата налогов и других платежей, лежит на собственнике.