Возможно ли переоформить право собственности на долю паркинга через договор займа - основные риски и способы обеспечения.

• г. Санкт-Петербург

Можно ли переоформить право собственности на паркинг через договор займа. И какие есть подводные камни в составлении. Договора? Паркинг покупаем у собственника. Паркинг в доле.

Ответы на вопрос (3):

можете, Александр. Подводные камни - в чистоте владения паркингом нынешним собственником. Хорошей сделки.

Добрый день. Договора займа не предусматривает перевод права собственности на паркинг, если Вы о займе денежных средств

Если только договор займа с залогом. Нужно грамотное составление договора.