Возможно ли сокращение работника, находящегося на больничном, без подписания уведомления, и какой крайний срок для подписания?

• г. Воронеж

У меня вопрос. Всем сотрудникам нашего отдела 21-ого марта принесли уведомления о сокращении. Я в это время нахожусь на больничном, с 18 марта, могут ли меня сократить, если во время больничного я не подписываю уведомление? Какой крайний срок подписания уведомления?

Ответы на вопрос (1):

В период больничного сократить ( уволить) не могут в любом случае.